Мы хотим открыть кальянную! Какие нужны для этого документы, договора и справки?

• г. Кемерово

Мы хотим открыть кальянную! Какие нужны для этого документы, договора и справки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кроме съёма помещения, найма персонала и остальных атрибутов необходимо получить разрешение на продажу спиртных напитков, если она подразумевается. Также нужно оформить ИП (Индивидуальное Предпринимательство) или ООО (Общество с ограниченной ответственностью). После этого, собрать пакет документов: - Документация ООО или ИП; - Сертификаты на принадлежности для курения кальяна; - Лицензия на продажу алкоголя (если подразумевается продажа); - Разрешения санэпидем службы и пожарной службы. Если в кальянной планируется продажа горячительных напитков, то регистрировать её нужно, как «ООО». По действующему законодательству курить в местах общего пользования нельзя, поэтому следует выбрать, как кальянная будет работать: С использованием смеси с табаком, но без алкоголя; С реализацией спиртного и кальяны без табака.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Имеется правовая схема для легального открытия кальянной только с регистрацией ИП или ООО, без лицензий, справок, и т.п., которая может быть предоставлена только на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я хочу открыть кальяную какие нужны для этого документы? Нужна ли лицензия? И какие проверки будут?

Хотим открыть кальяную, какие док-ты для этого требуються.

Хотим открыть кальянную в подвале жилого дома. Нужны ли для этого подписи жильцов и в какие органы необходимо обратиться для получения разрешения?

Здавстауйте, можно ли открыть кальянную в жилом доме на первом этаже, за стеной живут соседи, какие нужны для этого документы.

Хочу открыть кальнную без еды, но со спиртными напитками! Какие нужны разрешения для этого? От пожарных и сэс нужно? Открыть буду не в жилом помещении! Возможно открыть просто кальянную разрешено курить табак? Или нужно открывать антикафе типо закрытого клуба? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Хочу открыть кальянную с чаем и сладостями к нему. Какие документы для этого нужны? И какой оквэд лучше выбрат.

Есть возможность открыть кальянную в killfish у них все лицезии есть. Какие документы нужно оформить для этого что бы работать без проблемно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение