Какие разрешения нужны для открытия кальянной без еды, но с алкоголем?

• г. Самара

Хочу открыть кальнную без еды, но со спиртными напитками! Какие нужны разрешения для этого? От пожарных и сэс нужно? Открыть буду не в жилом помещении! Возможно открыть просто кальянную разрешено курить табак? Или нужно открывать антикафе типо закрытого клуба? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь открывать кальянную в городе Челябинск, нужно ли разрешение пожарной инспекции и СЭС? И какой пакет документов, и какие разрешения должны присутствовать? P.s. хочу открыть по закону.

Хочу открыть кальяянную на первом этаже жилого дома, в жилом помещение. В формате закрытого клуба по интересам. Какие риски я имею с юридической стороны.

Хочу открыть кальянную, место где будут только курить кальян, без еды и напитков. Предполагаю что нужно открывать ип, но какой вид деятельности выбрать? И какую нужно помещение что бы в нем можно было курить кальян?

Скажите, пожалуйста, можно ли официально открыть кальянную? Что для этого нужно? Арендовать помещение свободного назначения, зарегистрировать (ООО или ИП? и под видом чего регистрировать?), сделать ремонт, провести вытяжку, получить добро от пожарных, нужен ли кассовый аппарат? Нужно ли получать разрешение санэпидемстанции. В любом ли помещении можно открыть кальянную? Например на первом этаже жилого дома. Нужны ли медкнижки?

Хочу открыть кальянную в кафе, но кальян без табака. Нужно ли разрешение?

Собираемся открывать кальянную - антикафе, какие коды оквэд необходимы, какие разрешения /уведомления, и как официально называется деятельность наподобие закрытого клуба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я хочу открыть кальяную какие нужны для этого документы? Нужна ли лицензия? И какие проверки будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение