Выплатят ли мне пенсию по потере кормильца во время службы в армии?

• г. Калуга

Обучаюсь в ВУЗе на очной форме обучения, мне выплачивается пенсия по потере кормильца. Летом заканчиваю ВУЗ в возрасте 22 и ухожу в армию на год. Вопрос, буду ли продолжены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, ни каких выплат в армии вам не положено, вы будете находиться на полном Гособеспечении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.