Остановили пьяного за рулём, пошло три месяца, суда так и не было что делать?

• г. Горно-Алтайск

Остановили пьяного за рулём, пошло три месяца, суда так и не было что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда, что еще делать. Но пока можете управлять транспортным средством. Срок давности по данной статье, составляет один года с даты совершения правонарушения.

Доброго времени суток. Остановили, ну и ладно, а протокол составили, водителя освидетельствовали или нет,... может взятка была, ...тогда ничего не надо ждать.