Куда обратиться в суд по факту мошенничества с оформлением кредита и уплатой в роли поручителя?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос куда в какой суд нужно обращаться если по факту мошенничества был оформлен кредит потребительский и я по которому выступала как поручитель, который был закрыт 10.08.2015 года я оплатила где то около или может чуть больше 200 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В данном случае надлежит обращаться с заявлением о преступлении в следственные органы, а не суд. Если по делу уже вынесен обвинительный приговор, то конкретизируйте вопрос.