Если не могу оплатить вовремя рассрочку через какое время приходит повестка в суд?

• г. Новосибирск

Если не могу оплатить вовремя рассрочку через какое время приходит повестка в суд?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае считается срок для уплаты штрафа по закону, затем предоставленная рассрочка. После этого в любое время могут привлечь за неуплату штрафа.

Добрый день.

Как только заинтересованное лицо направит заявление в суд, в случае если соблюдены требования ст. 131, 132 ГПК РФ, гражданское дело будет принято к производству.