Возможность сохранить водительское удостоверение после первого случая алкогольного опьянения - есть ли шансы на победу в суде?

• г. Кемерово

Хотел спросить есть шансы выиграть суд чтоб ни потерять водительское удостоверение за алкогольное опьянения?, просто попал впервые в такую ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр.

Только, если найдете процессуальные нарушения при составлении протокола и других документов сотрудниками полиции, то есть, грубые нарушения обязательных требований КоАП РФ. Например, отсутствие понятых или видеосъемки, отсутствие в протоколе данных в нарушение ст.28.2 КоАП РФ и другие подобные нарушения.

Спасибо за Ваше обращение.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, однозначно ни чего не выиграете, только деньги выбросите на ветер, за услуги юриста. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.