Как снять обременение с квартиры после смерти иждивенца - рекомендации и информация о необходимых шагах

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться, что бы снять обременение с квартиры (договор пожизненного содержания с иждивением), если иждивенец умер? Захожу на сайт ГБР, перенаправляют в единый центр на ул. красных текстильщиков?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться надо в Росреестр. Там напишите заявление и приложите свидетельство о смерти с копией.

Алена, Федеральная служба государственной регистрации,кадастра и картографии (именно так сейчас называется ГРБ) действительно находится по адресу ул.Красный Текстильщиков, д. 10-12. Туда Вам и следует обратиться.