Как доказать, что машина, купленная в кредит, является моей собственностью?

• г. Муром

Скажите пожалуйста, я взяла кредит и купила гражданскому мужу машину, он ее оформил на себя, как я могу доказать что куплена в качестве кредитных средств?

Ответы на вопрос (1):

Вы поступили опрометчиво. В случае ссоры, гражданский муж может отрицать. Тогда только обращение в полицию, Если в ходе опроса он не будет отрицать источник средств, то в порядке гражданского судопроизводства можно попробовать взыскать неосновательное обогащение.

Однако, проценты по кредиту взыскать не удастся.