Право военнослужащего пограничной службы на предоставление жилья при увольнении, если его супруга-военнослужащая получит квартиру - ссылка на закон

• г. Кызыл

Вправе ли военнослужащий пограничной службы при увольнении претендовать на предоставление жилья, если его супруга-военнослужащая получит квартиру? Если да,то ссылку на закон, пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не вправе, если при получении жилья женою, он будет включен в состав сесьи военнослужащего, а его включат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.