Уволился месяц назад а сегодня звонят говорят что я на машине покрышки подменил что делать.

• г. Бишкек

Уволился месяц назад а сегодня звонят говорят что я на машине покрышки подметил что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, мало ли что вам не говорят? Если не подменяли, то и переживать не о чем, или наоборот, стоит вернуть в добровольном порядке, пока не возбудили уголовное дело. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.