Может ли директор школы аннулировать дополнительное соглашение с работником, которые должны быть внесены на основании мирового соглашения, утвержденного судом и законодательством РФ в трудовой договор?

• г. Новосибирск

Сегодня в 20:06 Доброй ночи уважаемые юристы! Можно задать Вам вопрос? Имеет ли право директор школы аннулировать дополнительное соглашение, направленное работнику. Работник сам написал заявление директору на изменение, которые должны быть внесены на основании мирового соглашения, утвержденного судом и законодательством РФ в трудовой договор. Директор направил дополнительное соглашение, работник не согласившись с такими условиями передал протокол разногласий, директор отказался его подписывать и работник обратился в суд в течение 30 дней с иском о понуждении подписания дополнительного соглашения к трудовому договору в редакции работника. Правильно ли поступил работник? Учитывая, что работодатель отозвал дополнительное соглашение после подачи заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

Зачем работнику второй суд о том же самом,. если есть мировое соглашение., обязательное к исполнению? Ст.13 ГПК РФ

Пусть берет исполнительный лист и несет его приставу для принудительного исполнения.