Как оплатить штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему без реквизитов?

• г. Москва

Был суд об административном право нарушении (продажа алкоголя несовершеннолетнему) выписали штраф и реквизиты для оплаты. Реквизиты были потеряны, как теперь оплатить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд, выдавший Постановление об административном правонарушении, они дадут Вам реквизиты для оплаты штрафа.