Возможность пересмотра уведомления - как написать заявление на имя главного врача, если расписалась без достаточного времени для размышлений?

• г. Ижевск

А если я расписалась в уведомлении, можно что-то сделать например написать заявление на имя глав. Врача о пересмотре уведомления объяснив тем, что не дали время подумать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы просто расписались, без фраз типа "согласны", "не возражаю", то срочно нужно направлять работодателю заявление о незаконности перевода. Для составлением правильного заявления обратитесь к юристу.