Заявление на пересмотр уведомления о переводе из санитарки операционного блока в уборщицы операционного блока

• г. Ижевск

Можно ли написать заявление на имя глав. Врача о пересмотре уведомления в котором я расписалась, где было написано, что меня переводят из санитарки оперблока в уборщицы оперблока работодатель не дал время подумать с чем теперь я не согласна, прошло три дня С получения уведомления как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Заявление то вам никто не запрещает написать Но не это главное, а то что ваш главврач не обязан удовлетворить ваше заявление если вы дали согласие на перевод ст 72 ТК РФ А без согласия главного врача вы не сможете пересмотреть такой перевод.

Здравствуйте. Можно ли написать заявление на имя глав. Врача о пересмотре уведомления в котором я расписалась, где было написано, что меня переводят из санитарки оперблока в уборщицы оперблока работодатель не дал время подумать с чем теперь я не согласна, прошло три дня С получения уведомления как быть?

Здравствуйте, конечно же вы имеете такое право.

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно точно знать что Вы написали в уведомлении. Или просто поставили росчерк (параф) или еще какие нибудь данные (полностью Ф.И.О.) или еще какие нибудь фразы (например, согласна, не возражаю и т.д.)