Заявление на пересмотр уведомления о переводе из санитарки операционного блока в уборщицы операционного блока

• г. Ижевск

Можно ли написать заявление на имя глав. Врача о пересмотре уведомления в котором я расписалась, где было написано, что меня переводят из санитарки оперблока в уборщицы оперблока работодатель не дал время подумать с чем теперь я не согласна, прошло три дня С получения уведомления как быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Заявление то вам никто не запрещает написать Но не это главное, а то что ваш главврач не обязан удовлетворить ваше заявление если вы дали согласие на перевод ст 72 ТК РФ А без согласия главного врача вы не сможете пересмотреть такой перевод.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно ли написать заявление на имя глав. Врача о пересмотре уведомления в котором я расписалась, где было написано, что меня переводят из санитарки оперблока в уборщицы оперблока работодатель не дал время подумать с чем теперь я не согласна, прошло три дня С получения уведомления как быть?

Здравствуйте, конечно же вы имеете такое право.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно точно знать что Вы написали в уведомлении. Или просто поставили росчерк (параф) или еще какие нибудь данные (полностью Ф.И.О.) или еще какие нибудь фразы (например, согласна, не возражаю и т.д.)

Спросить
Пожаловаться

А если я расписалась в уведомлении, можно что-то сделать например написать заявление на имя глав. Врача о пересмотре уведомления объяснив тем, что не дали время подумать.

Работаю санитаркой в оперблоке главный врач дал уведомление о переводе в уборщицы изменилось штатное расписание если не согласны то сократят правомерно ли это санитарки не подписывают уведомление так как ставка меньше и в зарплате меньше и работая в оперблоке санитрки не только моют полы у них другие функциональные обязаностм.

Не переводят из уборщицы обратно в санитарки я проучилась на санитарку а главный врач не переводит говорит образование не позволяет справедливо ли это.

В црб мощностью до 90 коек при наличии операционной, плановой и экстренной хирургической помощи сокращают должность санитарки оперблока. А обязанности возлагают на санитарку палаты анестезиологии и реанимации. Можно ли доказать что, наличие должности-санитарка оперблока, обязательна, а не носит рекомендательный характер. На какие документы ссылаться? Спасибо.

Я санитарка палатная стационара дневного пребывания при терапевтического отделения с 03 12 2016 переводят в уборщицы в том же отделении с те межа функциональными обязанностями как и у санитарки это законно буду называться уборщица производственных и служебных помещении и убирают дополнительный отпуск 2 недели и вредность 4%

Имеет ли право в операционной работать уборщица, вместо санитарки. Так как всех перевели в уборщицы, а обязанности оставили. Законен ли перевод операционных санитарок в уборщиц?

Меня переводят из санитарки в уборщицы нас было 4 санитарки а должностные обязанности оставляют те же мы прибирались в процедурках в палатах и ухаживали за больными (помогали медсестре) всех четырёх переводят в уборщицы когда переведут в уборщицы сказали будем делать то что и делали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, я работаю в онкологии, была санитаркой за дикретнтцу, сказали что она выходит и дали мне подписать бумагу то что меня переводят в уборщицу, я подписала, сейчас она уволилась меня обратно на это место не ставят, и я все выполняю такую же работу санитарки, и получаю зарплату уборщицы, хотя уборщицы не должны ни процедуруку ни палаты мыть, ни куда бегать, куда можно обратится что бы такого не было.

Санитарок анестезиолого-реанимационного отделения переводят на ставку уборщицы, как отстоять свое право на занимаемую должность. Я могу написать рапорт на имя гл.врача, что по штатному расписанию отд реан. Нужен мед. персонал не ниже статуса санитарки, чем аргументировать.

Скажите пожалуйста, моя жена проработала в больнице более 20 лет в должности санитарка, теперь её переводят в уборщицы с меньшей зарплатой. Но все обязанности и функции выполняемые в должности санитарки остались. Правомерно ли это со стороны работодателя, и какие права у неё есть?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение