Как Росденьги могут помочь при проблемах с погашением займа под залог ПТС?

• г. Изобильный

Взяла займ под залог птс в апреле 2017 г. 20000 р. Каждый месяц платила проценты 6000 р. Сейчас проблемы с деньгами, что Рос деньги могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, начнут бесконечно звонить, штрафы и пени будут накладывать, потом думюа согласно вашему договору смогут реализовать авто попробовать. Но надо опять же ваш договор с ними смотреть.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта. В данном случае могут начислять пени, штрафы, затем залог перейдёт к ним в собственность. Всего Вам хорошего.