Когда ожидать подписания закона об амнистии в этом году и требуются ли документы для ее применения?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста когда примерно будет подписан закон об амнистии в этом году, и если я попадают под амнистию нужно ли подавать какие нибудь документы или она бывает автоматически? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пока нет ни какой амнистии, и говорить не о чем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Извините что поздно отвечаю. Насчёт амнистии, пока ведутся работы. Полностью амнистия не объявлена. Амнистия все же состоится. Об освобождении сообщают за несколько дней до назначенной даты, при этом, особо не привлекая внимание средств массовой информации.