Возможен ли получение квартиры с льготами для ветерана Афганистана и какие организации могут помочь
• г. Комсомольск-на-Амуре
Мой муж никогда не пользавался льготами. Служил в афганистане. Может ли он получить квартиру в благоустроенном доме, если положенно, куда надо обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Уважаемая Наталья !
Если Ваш муж является ВЕТЕРАНОМ боевых действий, то ему следует ознакомиться с Федеральным Законом № 5-ФЗ от 12.01.1995 г. "О ВЕТЕРАНАХ", которым установлены льготы и права всех ВЕТЕРАНОВ в РФ.
Если желаете, я Вам могу выслать этот Закон по эл. почте.
Удачи Вам.