пожалуйста существует ли управление компенсационного обеспечения и какие либо выплаты связанны с ними.

• г. Южно-Сахалинск

Здраствуйте. ПОдскажите пожалуста существует ли управление компенсационного обеспечения и какие либо выплаты связанны с ними.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких управлений, департаментов министерств по выплате каких либо выплат. Это все мошенники придумали.