Несоблюдение права на доступ к медицинской информации - неудовлетворительный ответ из Академии им. Кирова

• г. Краснодар

Задал вопрос в Академии им.Кирова, где заканчиваю лечение, на чьё имя написать рапорт, чтобы мне по выписке получить копию своей истории болезни? Ответ мне не понравился:"Мы этого не делаем!"Ну и как же ВСЕ законы РФ о том, что я имею право знать своё состояние здоровья?

А ведь меня выписывают по статье НЕ ГОДЕН к службе!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Для чего Вам копия истории болезни, когда годность или негодность к службе определяет исключительного ВВК? . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.