Как займы МФО превратились в финансовую ловушку для матери в декрете

• г. Йошкар-Ола

Я брала в мфо займы. Не просто так, а что бы оплачивать кредиты и садик. Я нахожусь в декретном по уходу за ребенком. У меня трое детей, муж не работает. Поначалу я продливала займы, а сейчас даже нет денег на продление. Теперь мне звонят и угрожают. Я прошу отсрочку, но они мне ее не дают. Я просила?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Дело в том, что нужно работать, а не брать займы и жить на них. Советую просто отключить телефоны и ждать суда. Разговаривать с ними не о чем. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.