Отсутствие отсрочки на декретном отпуске - что ожидать при неуплате кредита и появлении сотрудника РОВД

• г. Мичуринск

Я нахожусь в декретном отпуске, звонила в банк просила отсрочку на год, мне ответили что отсрочки они не дают, и я перестала платить, так как нечем. У меня трое несовершеннолетних детей, самой маленькой 8 месяцев. Мне пришло смс, что сотрудник РОВД едит по месту моего пребывания, что мне в этом случае ждать?

Ответы на вопрос (2):

ничего, банк может обратиться в суд, взыскать задолженность и передать приставам для исполнения

РОВД - это Региональное Отделение Взыскания Долгов, то есть коллекторы. Если кто-то придет, дверь не открывайте; будет угрожать - вызывайте полицию.