Проблемы с выплатой долга в бистро - как решить ситуацию в декретном отпуске с тремя детьми?

• г. Самара

Взяла ДЕНЬГИ В БИСТРО ДЕНЬГИ. ДВА ТРИ РАЗА ПРОДЛЕВАЛА. А СЕЙЧАС НЕ ЧЕМ ПЛАТИТЬ. Я В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ. У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ. ОНИ ЗВОНЯТ УГРОЖАЮТ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (4):

Либо заплатить, либо сменить номер телефона и скрываться. Если угрозы серьезные, то обращайтесь в полицию.

Угрозы обычные.. что ко мне придут... будут ходить по соседям спрашивать обо мне... ну так дале... что я не устроюсь на хорошую работу... хотя я хоть и в декретном но работа у меня постоянная на одном месте 23 года уже... я говорю им что подавайте в суд... что нечем сейчас платить. Сколько раз я у них брала где то два года уже... проблем у меня не было... всегда отдавала.

Шаг 1. Заключить на месяц - два договор с чопом, это 2500 в месяц, на тревожную кнопку.

Шаг 2. Пошлите их в особо извращенной форме по телефону (желательно с упоминанием родных, животных и прочего извращения). Цель спровоцировать на приезд.

Шаг 3. Они приедут! Кнопка! 7 минут и приедут люди с охраны, задержат хулиганов до приезда полиции. Напишите заявление.

По опыту это отучит их ходить.

Шаг 4. Смените номер телефона или получайте удовольствие от общения по телефону с беспомощными коллекторами ))))

По опыту получается всегда

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ.