Возможно ли отозвать согласие на обработку персональных данных и данных друзей при использовании онлайн-займа?

• г. Екатеринбург

Могу ли я отозвать согласие на обработку персональных данных и данные моих друзей, которые указывал в заявке к займу, если я воспользовался онлайн-займом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можете отозвать только поле того, как полностью погасите задолженность по займу.

Пока имеется действующий договор займа, согласия на обработку персональных данных не требуется.

Спасибо! А как действовать в случае просрочек? Могу ли я отозвать контактные данные работодателя и контактных лиц при оформлении заявки, на основании потери прежнего места работы?

В случае просрочек от звонков Вас защитит или программа "Антиколлектор" или правильная настройка переадресации незнакомых Вам вызовов.