Я ветеран федерального значения Нижегородской области с лишенными льготами из-за дохода?

• г. Нижний Новгород

Я ветеран федерального значения, имею государственную награду, но меня лишили всех льгот, т.к. мой доход превышает 20 тыс. руб. Это справедливо? Нижегородская область.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что для ветеранов труда объём льгот и порядок их предоставления теперь устанавливается в соответствии с законами местных органов власти (регионов).

Если в Новгородской области в соответствии с местным законом не предусмотрено льгот для ветеранов труда, то все вопросы к местным законотворцам.