Влияет ли алкогольное опьянение на учет случаев кражи и необходимость медэкспертизы?

• г. Херсон

Вчера ночью шёл домой с бара где отдыхал с друзьями, денег на такси уже не было. На пол пути домой меня сзади догнало трое парней, избили и забрали паспорт, телефон и всё содержимое карманов. Когда буду писать заявление о краже, будет ли учитываться то,что я был в состоянии алкогольного опьянение? И нужно ли будет проходить по этому поводу мед экспертизу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.