А прописан в г. Орске, могу паспорт поменять в Оренбурге? Спасибо.

• г. Оренбург

Здравствуйте, а прописан в г. Орске, могу паспорт поменять в оренбурге? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда обращение происходит по месту регистрации новый паспорт можно получить уже через 10 дней. А обращение в иное отделение ФМС заставит подождать более длительное время, примерно два месяца.