Теперь мы живем в России, у мужа паспорт РФ и прописка, а как легализовать меня?

• г. Москва

Меня интересует порядок получения гражданства РФ, при следущей ситуации:

мой муж гражданин России и Израиля, я гражданка Израиля, но состою на консульском учете в украинском посольстве, украинский паспорт у меня есть.

Мы поженились на Украине, как гражданин Израиля и гражданка Украины.

Наш Брак подтвержден в Израиле. И по израильскому удостоверению мы женаты. А вот в российском паспорте мужа печати о браке нет. Ребенок вписан в его российский и мой украинский паспорта. Теперь мы живем в России, у мужа паспорт РФ и прописка, а как легализовать меня? Куда и с какими документами надо обратиться?

Зараннее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Если брак зарегистрирован на Украине, то ничего особенного не требуется: переведите свидетельство о браке на русский язык, заверьте перевод нотариально, и представляйте в этом виде свидетельство в любые официальные российские органы.

Мне кажется, что на Ваш вопрос я отвечала. Если я ошибаюсь, Вы можете продублировать свой вопрос на мой электронный адрес.