Собираюсь купить гараж, в том что я при смотрела общие с соседями стены. Как все правильно оформить?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего кооперативный гараж, ничего страшного, покупаете как обычно смотрите документы на гараж и на землю, там либо аренда, либо собственность. То есть надо различать покупку земли и покупку права аренды, а стены дело десятое.