При передачи долга перед МФО коллекторам как необходимо поступить. На каком этапе они приедут п о месту жительства.

• г. Воронеж

При передачи долга перед мфо коллекторам как необходимо поступить. На каком этапе они приедут п о месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина! Скорей всего никто к Вам не приедет, это все стандартные страшилки. Не обращайте внимания, тем более, у них нет никаких прав. Посылайте всех на 3 буквы - в суд!