Получение 13-й зарплаты после увольнения - положено ли и в каких случаях?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Я работаю на предприятии более трёх лет в 2017 году уволился по собственому желанию и устроился обратно на следуйщий день. Всем выплатили 13 зарплату а мне нет, положено ли мне 13 зарплата если да то какая статья РФ.зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Размер и порядок выплаты стимулирующих выплат (ст.129 ТК РФ) регулируется Положением о стимулирующих выплатах (Положением о выплатах премиальных), которые разрабатываются в каждой организации индивидуально.