Полагается ли компенсация за переезд из муниципального аварийного жилья в новое?

• г. Ростов-на-Дону

Полагается ли компенсация за переезд из муниципального аварийного жилья в новое?

Ответы на вопрос (5):

В рамках действующего федерального законодательства - такой компенсации не предусмотрено, смотрите местное законодательство либо договор о предоставлении иного жилья.

Правильно ли мы друг друга поняли? Я имел ввиду компенсацию за перевоз личного имущества. Квитанция от компании по перевозкам у меня есть. Надо учесть, что переезд не был моим личным желанием.

Местное законодательство - издается тем муниципальным образованием, где Вы проживаете, только там его и сможете найти.

Жаль, что так и не получил ответа на последний вопрос. Или больше добавить нечего?

Здравствуйте! Уточнения - платно.