Что делать, если человека забрали из дома при подозрении на убийство?

• г. Нижний Новгород

Что делать, если человека забрали из дома при подозрении на убийство?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в зависимости от того, что было на самом деле: если человек совершил это убийство, или знает, кто совершил, или совсем к этому не причастен... Нужно сразу обратиться за оказанием грамотной адвокатской помощи, чтобы последующие следственные действия происходили уже в присутствии адвоката: задержание, досмотр, допросы в качестве подозреваемого, очная ставка, след. Эксперимент и пр.

Дарья, доброго дня!

Подозрение убистве серьезное обвинение. При отсуствии инормации что на самом деле было. Самое логичное найти адвоката, чтбы он добился встречи с подрзеваемым и потом предоставил вам информацию. Что происходит и насколько обвинение реально.

ТК. подрезваемомоу положен и адвкат по назначению. То вы можете встретиться с ним и так же выяснитбь информаию.

В вашем положении самое главное без паники, анализироввать всю информацию, возможно посоветоваться с близкими, и лишь потом принимать решение.

Добрый вечер! Вам нужен адвокат! Именно адвокат по уголовным делам, а не юрист. Он проконсультирует и сможет что-то прояснить.