Спасибо. А не подскажите какие документы должны быть?

• г. Калининград

Спасибо. А не подскажите какие документы должны быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам коллективно с другими жильцами написать запрос в письменной форме в УК, чтобы дали официальные пояснения и пусть приложат подтверждающие документы.

Если будет просто отмазка - жалобу в Жилищную инспекцию.

Подавайте в 2 экз, на 1 просите отметку о принятии как доказательство подачи (дата, подпись, расшифровка того сотрудника, который будет принимать жалобу). Если сроки рассмотрения будут затягиваться, то у Вас на руках останется подтверждение, когда именно Вы подавали.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Требования возврата излишне уплаченных сумм выдвигаются председателем управляющей компании. Следовательно, бремя доказывания лежит на УК-ст.56 ГПК РФ.

Пусть УК предоставляет документы, подтверждающие задолженность и расчеты, из которых видно ее составление. Это их проблемы, какие документы они будут предоставлять.

Ваше дело - рассмотреть представленные доказательства, буде они появятся и принять решение об оплате или отказе в оплате, исходя из анализа доказательств.

В настоящее время УК не представила ни документов на возврат, ни перерасчет задолженности - нет предмета для спора и действий.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы, копии каких документов я должна собрать и предъявить, что бы вступить в права на однокомнатную квартиру (квартира куплена и оформлена на маму). Сколько копий каждого документа должно быть.

Спасибо.

Я открываю розничный промышленный магазин (хоз. товары, галантерея, игрушка). Подскажите, пожалуйста, какие нормативные документы, журналы, книги и т.д. должны быть в наличии? Какая документация должна быть для проверок? Есть 2 продавца. Заранее спасибо!

Собираюсь купить дом в деревне с землей, дом оформлен как садовый, какие документы должны быть у продавца.

В каких органах должна происходить регистрация. Спасибо.

По закону о ветеранах ст.16 п.1. государство должно предоставить бесплатный земельный участок. Подскажите с чего начинать (куда обращаться и какие документы должны быть на руках) Заранее спасибо.

Не подскажите ли какие документы должны быть (следует проверить) при поступлении в негосударственный ВУЗ? Большоу спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подходит пенсионный возраст.

Поскажите пожалуйста, какие документы, на чье имя, в какое подразделение ПФ и в какие сроки должны быть представлены в пенсионный фонд для начисления пенсии.

Заранее благодарю,

Спасибо.

Родители покупают квартиру в новостройке в Москве, скоро будет оформление документов? .

Подскажите как правильно должна быть оформлена сделка, на на какие пункты в договоре следует обратить внимание? Какие документы должны остаться на руках после заключения сделки.?

Какие документы следует запросить у фирмы?

Заранее спасибо!

Каким образом я должна действовать, чтобы заявить свои права о наследстве?

--Примерный образец заявления

--Какие документы у меня должны быть при первом обращении к нотариусу?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение