Оформлен отпуск с 1 мая 2018 на 14 дней. График работы 2 через 2.Когда выходить на работу?

• г. Кострома

Оформлен отпуск с 1 мая 2018 на 14 дней. График работы 2 через 2.Когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск предоставляется в календарных днях, поэтому, для расчета наложите дни отпуска на существующий график, если последний день отпуска выпадает на нерабочий по графику день, то на работу выходите в свою смену, соответственно.

А как быть с праздничными днями (1 и 9 мая)?