Хотела спросить при оформления пособия на ребенка могу ли я оформить на маму выплаты или же только на себя?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно. Только на себя сможете их оформить. Если мама будет по уходу за ребёнком, то с её места работы и будет получать выплаты (при отсутствии у вас работы). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.