Мужа выживают с работы, не отпускают на перекур и в туалет по времени, как это так.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера!

Вашему мужу стоит обратиться в трудовую инспекцию с жалобой на нарушение работодателем трудового законодательства. Если его уволят с нарушением ТК, то в судебном порядке можно признать увольнение незаконным.

Вы можете обратиться лично к юристу на сайте, позвонив или написав личное сообщение.

Удачи Вам и всего хорошего!