Проблемы с материнским капиталом - дети в детском доме, отказ пенсионного фонда и судебное разбирательство агентства недвижимости

• г. Красноярск

Такая ситуация хотели купить квартиру под материнский капитал но на даннный момент дети в детском доме пенсионный фрнд отказад на распоряжения средства с капитала агенство недвижимости подает на суд что грозит и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Очень сложно консультировать без уточняющей информации, за что агенство подает на Вас в суд? Рекомендую обратится к юристу на очную консультацию.

Агентство недвижимости не является стороной сделки. Они посредники. Поэтому суть их претензий из вашего текста непонятна.