Какие документы нужно проверить у человека занимающегося банкротством физических лиц и какие документы нужно подписать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Денис!

Смотря кого Вы имеете ввиду. Если вы обратились к юристу, либо в юридическую фирму, то юрист может только подтвердить ниличие диплома о юридическом образовании. У фирмы должны быть документы, подтверждающие деятельность. На оказание юридических услуг составляется договор. Может быть выдана доверенность на представление Ваших интересов

Если Вы имеете ввиду арбитражного управляющего, то он может подтвердить в каком СРО состоит

Арбитражные управляющие Договора не заключают, поскольку утверждаются Арбитражным судом при введении процедуры банкротства

Все документы в суд на арбитражного управляющего предоставляет СРО

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.