Как оформить согласие на получение участка ИЖС, находясь в армии в Чите, если я живу в Хакасии?

• г. Абакан

Как быть. Я живу в хакасии и мне как нуждающемуся выдали участок под ижс, в течении двух недель я должен написать заявление на согласие в получении. Но я нахожусь в армии в чите. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть из родственников кто-нибудь обратится в администрацию и объяснит ситуацию, а вы можете оформить доверенность у командира части и отправить родственникам, чтобы они представляли Ваши интересы в части получения зем. участка.