Как развестись с женой, проживающей в другом городе, без необходимости поездки в Читу?

• г. Омск

Здрастуйте! У меня такой вопрос! Живу в Омске, а жена живет в Чите, как мне с ней развестись не ездя в Читу, свидетельство о браке у нее и она не дает согласие на развод, детей и имущества общего нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Отправьте по почте исковое заявление мировому судье, по месту жительства Вашей жены .Так же приложите заявление о том, что свидетельство о заключении брака находится у ответчицы. Если у Вас нет несовершеннолетних детей, то Вам туда ехать и не придется.