Как остановить процесс выселения из общежития без уведомлений и повесток суда для семьи без работы и недвижимости?

• г. Владивосток

С 2000 года проживаю в общежитии. Жильё получала моя мама не являясь сотрудником университета. Я будучи несовершеннолетней была зарегистрирована по данному жилому помещению.

Несколько дней назад случайно узнала о выселении меня и членов моей семьи по решению районного суда. Каких либо уведомлений и повесток не получала.

С 2006 года по 2017 год являлась сотрудником университета. В 2017 году по инициативе университета была уволена в связи с сокращением штата сотрудников.

Как мне избежать выселения из общежития?

На данныймомент я и супруг официально не трудоустроены. Недвижимости не имеем. С нами проживает несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обращаться к юристу или адвокату очно с документами и решением суда. Если решение уже вынесено, его следует обжаловать. Онлайн вам здесь не уже помогут, т.к. без изучения материалов дела консультировать невозможно. Да Вам не консультации нужны, а представительство в суде.

Нужно отменять решение суда ввиду неуведомления. Далее разбиратьсясо сложившейся ситуацией. Кроме того Вы не указали у кого на балансе значится общежитие?