Несанкционированное поведение бабушки на детской площадке вызывает беспокойство родителей - как защитить своих детей и что делать в такой ситуации?
₽ VIP

• г. Кондопога

Дети играют на плащадке, есть мальчик который цепляет детей, а потом бежит к бабушке жалуется пришла бабушка в нетрезавом состаяния начала на детей орать матами, потом подошла к моей дочери трясла за грудки и ударила по спине (отпечатков от удара нет), я вышла на крики сказала женщины чтобы больше моего ребёнка нетрогала, она как будто меня неслышит. Это уже не в первый раз. Могу я ли обратится в органы? Как написать заявления?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться. Заявление не требует специплной формы. Простым русским языком,, примерно так как вы написали в вопросе.

Окси, Вы можете написать заявление в полицию. Заявление - в простой письменной форме, в нём изложите всю ситуацию. Но, эффективнее всего будет, ещё и пообщаться с участковым, чтобы он вразумил эту бабушку.

С Уважением,

Уважаемая Окси, г.Кондопога !

Считаю, что вам необходимо письменно Заявлением обратиться к вашему участковому, надеюсь этого будет достаточно для разрешения вашего дела.

Желаю вам успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 08.10.2011г

22:55 моск. вр.