Насилие на детской площадке - Куда обратиться за помощью?

• г. Екатеринбург

Мой сын гулял на детской площадке. По вздор с мальчиком. Подошла бабушка этого мальчика и начала хватать моего сына за ухо и за шею. Куда можно обратиться, чтобы эта женщина понесла наказание. Никакой информации о них нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина

У Вашего сына есть побои? Зафиксированы?

Свидетели (очевидцы) случившегося есть?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Фиксируйте побои и телесные повреждения в травмпункте и пишите заявление в полицию. Если же зафиксированных побоев и телесных повреждений нет, то женщину привлекать не за что.