Может ли семья с ребенком от первого брака и двумя общими детьми быть классифицирована как многодетная?

• г. Москва

От первого брака есть ребёнок, с мужем развелись, вышла замуж и родились ещё 2 детей, но муж не усыновлял моего ребёнка от первого брака, все дети живут с нами-считается ли наша семья многодетной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подскажите, от первого брака есть ребёнок, с мужем развелись, вышла замуж и родились ещё 2 детей, но муж не усыновлял моего ребёнка от первого брака, все дети живут с нами-считается ли наша семья многодетной?

Считается, Вы же многодетная.