Статус многодетной семьи и возможные льготы - вопросы и рекомендации

• г. Архангельск

С первым ребёнком я мать одиночка, вышла замуж, и в браке есть 2 детей. Считается ли наша семья многодетной? Можно ли расчитывать на все льготы положенные многодетным семьям? Или мужу нужно усыновить старшего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете получить статус мнодетной семьи, обращайтесь в отдел соцзащиты.