Соседи построили офисное 3 х здание здание, часть окон выходят ко мне во двор. Что возможно сделать в этом случаи.

• г. Ростов-на-Дону

Соседи построили офисное 3 х здание здание, часть окон выходят ко мне во двор. Что возможно сделать в этом случаи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы вам помочь необходимо ознакомиться с вашим межевым планом, кадастровым паспортом. Возможно сосед нарушил правила постройки. Следовательно, здание не может эксплуатироваться.