Какой срок подачи заявления на возврат страховки по кредиту.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! С момента заключения страховки по кредиту не должно пройти больше 5 дней. В этот период гражданин имеет право подать заявление в банк по поводу возврата денежных средств.

Добрый вечер.

С 01 января 2018 года период охлаждения составляет 14 календарных дней со дня заключения договора страхования.