Адвокат взял деньги и ничего ни сделал договора нет но есть доверенность мною выданная как забрать деньги.

• г. Тараз

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Есть квитанция какая-нибудь, подтверждающая оплату?

Если есть - проще, если нет - все равно вопрос решаем.

Необходимо подать заявление в письменной форме (в 2 экз на 1 просите отметку о принятии) о расторжении договора (хоть его и не было на бумаге, но сам факт оплаты приравнивается к заключению договора).

Вы имеете полное право на возврат денег в полном объеме.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!