Проблемы с организацией переименования и получением пособий во время отпуска по уходу за ребенком - что делать?

• г. Оренбург

Нахожусь в отпуск по уходу за ребенком, организацию из ООО переименовали в ЗАО меня не перевели, оставили в ООО хотя она не существует уже. Пособия детские платят что делать?

Ответы на вопрос (2):

до 3-х лет незаконно. А потом в случае невыхода на работу уволить могут на сл. день.

А откуда у вас сведения, что вас уволили, если ООО существует? Выдали на руки трудовую книжку?

До тех пор пока не будут нарушены ваши права, ничего делать вам не нужно.